Фон

воскресенье, 31 марта 2013 г.

Шкатулка "Женская логика")))

Когда-то, много месяцев назад, замечательная Мастерица Лена Миронова нашла на просторах Интернета оригинальный МК шкатулки и, взяв его за основу, сделала свою, очень красивую. Я тогда поохала, повосхищалась, а Лена предложила мне сделать свою))). Ну чего же не сделать, если хочется и можется)). А потом навалились другие дела и заботы, закрутились новые идеи и эта шкатулка отошла на третий план. А вчера вдруг руки сами стали её делать и сделали))).
С фотографиями прямо беда. Я её и так, и этак. Со словами и без слов.  На улице валит снег, света мало.  Кое-что все же получилось.




9 комментариев:

  1. Очуметь!!! Потрясающая вещь!!! Ничего похожего не видела! "Я, Вань, такую же хочу" ))). Оля, где почитать можно, как такую красоту ваять? Кинь ссылочку, плииз )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Светик! Первоисточник здесь http://www.by-hand.ru/item/step_foto/51437 А у Лены в недрах блога)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень здорово получилось, действительно, эта шкатулка ТВОЯ! Я нечто подобное видела тут http://www.youtube.com/watch?v=7BM6fhrm__A&feature=relmfu , не знаю кто эту идею родил, но она классная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка! У меня всегда так, долго запрягаю, а потом быстро еду))). Пока идея не созреет ничего не получается. Зато потом... За видео отдельное спасибо, не видела раньше.

      Удалить